E-mail: politex@uomgpk.by
Тел.: +375(222) 73-13-08
Адрес: ул.Первомайская, 93
Уважаемый Первокурсник!
Учащийся колледжа НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
-курить (потреблять) табачные изделия, использовать электронные системы курения, системы потребления табака в учебных корпусах, мастерских колледжа, спортивном зале, общежитии и на прилегающих территориях;
-распивать спиртные напитки и находиться в нетрезвом виде в учебных корпусах, мастерских колледжа, спортивном зале, общежитии и на прилегающих территориях;
-выражаться нецензурной бранью;
-пользоваться во время занятий мобильным телефоном;
-находиться на занятиях в верхней одежде, в головных уборах;
-громко разговаривать и нарушать дисциплину во время занятий;
-пропускать учебные занятия без уважительной причины;
-приносить предметы, опасные для здоровья и жизни людей и не относящиеся к учебной деятельности.
Козлов Сергей Николаевич
|
Директор колледжа
|
73-13-08
каб. 211
|
Федоськова Маргарита Михайловна
|
Заместитель директора по учебной работе
|
74-50-81
каб. 205
|
Шапчиц Елена Александровна
|
Заместитель директора по учебно-производственной работе
|
72-20-77
каб.212 уч.корпус 2
|
Кублицкая Татьяна Михайловна
|
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
|
74-33-02
каб. 207
|
Кочеулова Наталья Александровна
|
Заместитель директора по производственному обучению
|
25-67-33
каб. 209
|
Орловский Глеб Гарриевич
|
Заместитель директора по хозяйственной работе
|
70-70-89
каб. 214
|
Алексеева Татьяна Викторовна
|
Заведующий механическим отделением
|
73-68-33
каб. 321
|
Луковская Елена Олеговна
|
Заведующий технологическим отделением
|
72-67-26
каб.317
|
Миронова Елена Михайловна
|
Заведующий электротехническим отделением
|
73-68-33
каб. 319
|
Денисова Инна Александровна
|
Заведующий отделением профессионально-технического образования
|
74-50-82
каб.200 уч.корпус2
|
Вишнякова Юлия Анатольевна
|
Заведующий общежитием
|
25-30-53
Общежитие
|
понедельник – пятница |
08.30 – 17.00 |
обед |
13.00 – 13.30 |
суббота, воскресенье |
выходной |
Гурская Полина Сергеевна
|
Педагог социальный
|
24-64-84
каб.513
|
Шубодерова Инна Николаевна
|
Педагог-психолог
|
|
Белоусова Ольга Викторовна
|
Педагог-психолог
|
понедельник – пятница (кроме вторника) |
8.00 – 17.00 |
Обед 13.00 – 14.00 |
вторник |
8.00 – 19.00 |
13.00 – 14.00 |
суббота |
8.30 – 17.00 |
12.30 – 13.00 |
воскресенье |
выходной |
|
санитарный день |
3-я среда месяца |
понедельник – пятница |
10.00 – 16.00 |
суббота |
выходной |
воскресенье |
выходной |
санитарный день |
последняя пятница месяца |
Огородникова Юлия Владимировна |
Начальник отдела воспитательной работы |
24-64-84 каб.320 |
Пантелеева Елизавета Вадимовна |
Педагог-организатор |
24-64-84 каб.521 |
Объединения по интересам колледжа:
Художественное направление
|
|
1.
|
Вокальный ансамбль
|
2.
|
Сольное пение
|
3.
|
Хореография
|
Техническое направление
|
|
4.
|
Умелые руки
|
5.
|
Живая сталь
|
6.
|
Техническое творчество
|
7.
|
Моделирование процесса металлообработки на станках с ЧПУ
|
Физкультурно-спортивное направление
|
|
8.
|
Общая физическая подготовка (ОФП)
|
9.
|
Лыжные гонки
|
10.
|
Баскетбол
|
11.
|
Волейбол
|
12.
|
Мини-футбол
|
13.
|
Легкая атлетика
|
14.
|
Атлетическая гимнастика
|
Гражданско-патриотическое направление
|
|
15.
|
Лидер
|
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стельмахова Анастасия Васильевна
|
Секретарь ПО ОО «БРСМ»
|
24-64-84
каб.521
|
Орловская Александра Александровна
|
Председатель профсоюзной организации учащихся
|
Приемная
каб.211
|
1 час | 2 час | |
1 | 08:45 - 09:30 | 09:35 - 10:20 |
2 | 10:30 - 11:15 | 11:35 - 12:20 |
3 | 13:00 - 13:45 | 13:50 - 14:35 |
4 | 14:45 - 15:30 | 15:35 - 16:20 |
1 час | 2 час | |
1 | 09:00 - 09:45 | 09:50 - 10:35 |
2 | 10:45 - 11:30 | 11:35 - 12:20 |
3 | 12:30 - 13:15 | 13:20 - 14:05 |
4 | 14:15 - 15:00 | 15:05 - 15:50 |