E-mail: politex@uomgpk.by
Тел.: +375(222) 73-13-08
Адрес: ул.Первомайская, 93
Компетенция |
Эксперт (ответственный за подготовку) |
Участник |
Администрирование сетевых и информационных систем |
Литвинова Людмила Евгеньевна |
Юревич Андрей Витальевич |
Веб-дизайн |
Миронова Елена Михайловна |
Островский Денис Дмитриевич |
Графический дизайн |
Пикулина Антонина Николаевна |
Дмитриев Владислав Игоревич |
Программное обеспечение для бизнеса |
Карманов Андрей Владимирович |
Бобин Вячеслав Александрович |
Токарные работы на станках с ПУ |
Козлов Павел Николаевич |
Павлюченко Антон Дмитриевич |
Фрезерные работы на станках с ПУ |
Гулинский Андрей Геннадьевич |
Бачков Денис Александрович |
Электроника |
Шамбалова Александра Леонидовна |
Шедько Юрий Владимирович |
Инженерный дизайн CAD |
Шестакова Мария Андреевна, СШ №25 |
Сенькевич Елена Анатольевна, преподаватель Дзен Иван Сергеевич, преподаватель |
Веб-дизайн |
Парфенов Никита Константинович, СШ №22 |
Денисовец Денис Алексеевич, преподаватель |
Графический дизайн |
Цумарев Ярослав Дмитриевич, СШ №2 |
Кашпарова Юлия Александровна, преподаватель |
Системное и системное администрирование |
Денисевич Артем Александрович, УПК СШ №44 |
Васюкевич Егор Витальевич, преподаватель |
Компетенция |
Учащийся |
Ответственный за подготовку, эксперт |
Сварочные работы |
Кузнецов Максим Алексеевич, выпускник СП-357, ОАО «Могилевхимволокно» |
Захарова Татьяна Павловна мастер п/о |
Токарные работы на станках с ПУ |
Молчанский Андрей Александрович, выпускник МХ-356 ОАО «Могилевлифтмаш» |
Козлов Павел Николаевич, преподаватель |
Фрезерные работы на станках с ПУ |
Гурджиев Даниил Олегович ЧТУП «Технолит» |
Бачков Денис Александрович мастер п/о |
Мехатроника |
Кравченко Матвей Андреевич МХ-397, 3 курс Рыжих Руслан Владимирович МХ-397, 3 курс |
Сычевич Марина Владимировна, преподаватель |
Полимеханика и автоматизация |
Бодиков Александр Александрович МХ-376, 4 курс |
Гулинский Андрей Геннадьевич, мастер п/о Батура Владимир Петрович, старший мастер Козлов Павел Николаевич, преподаватель Бычков Василий Алексеевич, мастер п/о Комоза Татьяна Федоровна, преподаватель |
Визуальный мерчендайзинг |
Агеев Владислав Сергеевич М-401, 3курс |
Клювиткина Анна Анатольевна преподаватель |
Веб-дизайн и разработка |
Ваховский Павел Дмитриевич ПО-402, 3 курс |
Миронова Елена Михайловна, заведующий отделением Бубнова Ольга Константиновна, преподаватель |
Сетевое и системное администрирование |
Боровиков Владислав Сергеевич ПО-427, 3 курс |
Литвинова Людмила Евгеньевна, преподаватель |
Разработка мобильных приложений |
Белоштентов Данила Игоревич ПО-402, 3 курс |
Карманов Андрей Владимирович, преподаватель |
Инженерный дизайн CAD |
Шестакова Мария Андреевна, СШ №25 |
Сенькевич Елена Анатольевна, преподаватель Дзен Иван Сергеевич, преподаватель |
Веб-дизайн |
Парфенов Никита Константинович, СШ №22 |
Денисовец Денис Алексеевич, преподаватель |
Графический дизайн |
Цумарев Ярослав Дмитриевич, СШ №2 |
Кашпарова Юлия Александровна, преподаватель |
Системное и системное администрирование |
Денисевич Артем Александрович, УПК СШ №44 |
Васюкевич Егор Витальевич, преподаватель |
1 час | 2 час | |
1 | 08:45 - 09:30 | 09:35 - 10:20 |
2 | 10:30 - 11:15 | 11:35 - 12:20 |
3 | 13:00 - 13:45 | 13:50 - 14:35 |
4 | 14:45 - 15:30 | 15:35 - 16:20 |
1 час | 2 час | |
1 | 09:00 - 09:45 | 09:50 - 10:35 |
2 | 10:45 - 11:30 | 11:35 - 12:20 |
3 | 12:30 - 13:15 | 13:20 - 14:05 |
4 | 14:15 - 15:00 | 15:05 - 15:50 |