• Беларуская
  • English
  • Русский

Информация по распределению

Назад
ИНФОРМАЦИЯ
по  распределению  молодых  специалистов
учреждения образования
«Могилевский  государственный  политехнический  колледж»
 
Если Вы заинтересованы в приглашении на работу квалифицированных специалистов - просим подать заявку на необходимое количество выпускников нашего колледжа, осваивающих содержание образовательных программ среднего специального и професиионально-технического образования с указанием должности, примерного оклада и жилплощади, которая может предоставляться молодому специалисту.     
Заявка оформляется на фирменном бланке организации, в соответсвиии с образцом.
При необходимости Вы можете направить Вашего представителя на заседание комиссии по распределению в апреле 2020 года.
Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону: +375-222-72-20-77, Шапчиц Елена Александровна, заместитель директора по учебно-производственной работе, +375-222-25-67-33, Кочеулова Наталья Александровна, заместитель директора по производственному обучению. 

 

ГРАФИК
работы комиссии по распределению выпускников
учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж» 2020 года выпуска
 
Выпускники, осваивающие содержание образовательных программ среднего специального образования
Шифр и
название
специальности
Квалификация
Квалификации
рабочего
Дата и время
распределения
Дата
выпуска
1
2-53 01 05
Автоматизированные электроприводы
 
Учебная группа
ЭП-358
Техник-электрик
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
4 разряда
20.04.2020
(понедельник)
10.00
 
учебный
корпус №1
каб.212
30.06.2020
2
2-36 01 56
Мехатроника
 
Учебная группа
МХ-356
Мехатроник 5 разряда
Слесарь-электрик
3 разряда
 
Оператор станков с программным управлением
 3 разряда
 
Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением
4 разряда
21.04.2020
(вторник)
10.00
 
учебный
корпус №1,
кабинет 212
30.06.2020
3
2-36 01 01
Технология машиностроения
 
Учебная группа
ТМ-355
Техник
Токарь 4 разряда;
 
фрезировщик
4 разряда;
 
оператор станков с программным управлением
4 разряда;
21.04.2020
(вторник)
11.00
 
учебный
корпус №1,
кабинет 212
30.06.2020
4
2-36 01 06
Оборудование и технология сварочного производства
 
2-36 01 06-01 02
Производство сварных конструкций
 
Учебные группы
 СП-381, СП-403
Техник-технолог
Электросварщик
ручной сварки
4 разряда;
 
электросварщик
на автоматических и полуавтоматических машинах
4 разряда;
 
электрогазосварщик
4 разряда
22.04.2020
(среда)
10.00
 
учебный
корпус №1
каб.212
30.06.2020
2-36 01 06-01 03
Технология и контроль качества в сварочном производстве
 
Учебная группа
СП-357
Электросварщик
ручной сварки
4 разряда
 
дефектоскопист
по магнитному и
ультразвуковому
контролю
3 разряда
5
2-26 02 03
Маркетинг
 
Учебная группа
М-379
Экономист по маркетингу
 
23.04.2020
(четверг)
12.00
 
учебный
корпус №1
каб.212
30.06.2020
6
2-40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
 
Учебные группы
 ПО-382, ПО-360
Техник-программист
Оператор электронно-вычислительных машин
(персональных электронно-
вычислительных машин)
6 разряда
23.04.2020 (четверг)
12.30
 
учебный
корпус №1
каб.212
30.06.2020
Выпускники, осваивающие содержание образовательных программ профессионально-технического образования
Номер и название
специальности
Квалификация
Рабочие
профессии
Дата и время
распределения
Дата
выпуска
1
3-36 01 54
Механическая обработка металла на станках и линиях 
 
Учебная группа
 МС-393
3-36 01 54-53
Оператор станков с программным управлением
4 разряда
3-36 01 54-54 Станочник широкого профиля
3 разряда 
 
23.04.2020 (четверг)
10.00
 
учебный
корпус №1
каб.212
26.06.2020
2
3-36 01 51
Технология сварочных работ
3-36 03 52
Техническая эксплуатация электрооборудования
 
Учебная группа
С/Э-394
3-36 01 51-54 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
4 разряда
3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
3 разряда
 
23.04.2020 (четверг)
11.00
 
учебный
корпус №1
каб.212
29.06.2020
3
3-36 01 51
Технология сварочных работ
 
Учебная группа
С-438
3-36 01 51-53 Электрогазосварщик
3 разряда
 
 
24.04.2020 (пятница)
10.00
 
учебный
корпус №1
кабинет 212
29.06.2020
4
3-36 01-51
Технология сварочных работ
 
Учебная группа
С-395
3-36 01 51-53
Электрогазосварщик
4 разряда
3-36 01 51-54
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах
4 разряда
 
24.04.2020
(пятница)
11.00
 
учебный
корпус №1,
кабинет 212
25.06.2020
Русский

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика