В среду, в рамках недели цикловой комиссии естественно-математических предметов, география вступила в свои права с приглашением в увлекательные географические приключения.
Во время короткого перерыва учащихся ждала интеллектуальная дуэль с преподавателем географии. Им представилась возможность сыграть в увлекательную игру «Страны и столицы», где они продемонстрировали свою память и эрудицию.
На большом перерыве учащиеся учебных групп ТМ-515 и ПО-522 отправились в «Геокруиз». Эта захватывающая викторина превратила их в пассажиров виртуального лайнера, готовых к увлекательному путешествию по всему миру. Круиз оказался полон интересных фактов и неожиданных открытий о нашей планете, превратив перерыв в познавательное и запоминающееся событие.
В завершение учебного дня преподаватель Захаренко Е.В. провела открытое учебное занятие по математике «Логарифмические уравнения». Занятие прошло успешно и продемонстрировало мастерство преподавателя в умении доносить сложный материал в доступной и увлекательной форме. Учащиеся смогли не только понять суть логарифмических уравнений, но и проявить интерес к их решению.
