Контакты

Назад
Наши контакты:
Учебный корпус №1- ул. Первомайская, 93, г. Могилев, 212030, Республика Беларусь, тел/факс: (+375 222) 73-13-08.
Учебный корпус №2- ул. Криулина, 14, г. Могилев, 212008, Республика Беларусь, тел/факс: (+375 222) 72-20-77.
E-mail: mgpkn@tut.by

Директор колледжа

Козлов Сергей Николаевич 

Учебный корпус №1, 

каб. 211

73-13-08

Приемная 

Секретарь

Лазовская Татьяна Михайловна 

Учебный корпус №1, 

каб. 211

73-13-08

Заместитель директора по учебной работе

Федоськова Маргарита Михайловна 

Учебный корпус №1, 

каб. 205

74-50-81 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кублицкая Татьяна Михайловна

Учебный корпус №1,

 каб. 207

74-33-02

Заместитель директора по производственному обучению

Кочеулова Наталья Александровна

Учебный корпус №1, 

каб. 209

25-67-33

Заместитель директора по хозяйственной работе

Киселев Алексей Владимирович

Учебный корпус №1, 

каб. 214

70-70-89

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Василенко Виктор Васильевич

Учебный корпус №2,

2 этаж


72-20-77

Инспектор по кадрам

Хадневич Наталья Петровна

Учебный корпус №1, 

каб. 213

25-33-95

Секретарь учебной части 

Данченко Анна Владимировна

Учебный корпус №1, 

каб. 313, 315

72-67-26

Начальник учебно-вычислительного центра

Астапенко Евгений Николаевич

Учебный корпус №1, 

каб. 215

70-86-66

Заведующие дневными отделениями средне-специального образования:

 

 

- технологическое отделение

Луковская Елена Олеговна

Учебный корпус №1, 

каб. 317

72-67-26

- электротехническое отделение

Миронова Елена Михайловна

Учебный корпус №1, 

каб. 319

73-68-33

- механическое отделение

Алексеева Татьяна Викторовна

Учебный корпус №1,

 каб. 321

73-68-33

Заведующий дневным отделением профессионально-технического образования

Денисова Инна Александровна

Учебный корпус №2,  

3 этаж

74-50-82

Заочное отделение 

Шапчиц Елена Александровна

Учебный корпус №1, 

каб. 309

25-19-60

Начальник отдела воспитательной работы

Левкова Валентина Петровна

Учебный корпус №1, 

 каб. 320

25-64-84

Педагог-организатор

Огородникова Юлия Владимировна

Учебный корпус №1, 

 каб. 521

 

Председатель профкома учащихся

Шейникова Наталия Сергеевна

Учебный корпус №1, 

 каб. 320

 

Социальный педагоги

Гурская Полина Сергеевна

Макарова Елена Николаевна

Учебный корпус №1, 

 каб. 513

 

Педагог-психолог

Плоткина Наталья Викторовна

Шубодерова Инна Николаевна

Учебный корпус №1, 

 каб. 513

 

Главный бухгалтер

Гончарова Татьяна Борисовна

Учебный корпус №1, 

1 этаж

25-35-16

Бухгалтерия


Учебный корпус №1, 

1 этаж

72-82-86

Касса 

 

Учебный корпус №1, 

1 этаж

73-69-13

Мастерские

(старший мастер Батура Владимир Петрович)

Учебный корпус №1

20-61-78

Учебный корпус №2  

72-20-93

Комендант

Беляуш Оксана Михайловна

Учебный корпус №1, 

каб. 216

72-52-55

Методист Совета директоров

Сербаева Елена Сергеевна

Учебный корпус №1,

 каб. 204

28-73-59

Столовая

Курневская Наталья Алексееевна

Учебный корпус №1, 

1 этаж

25-68-02 

Общежитие учебного корпуса №1

(заведующий Вишнякова Юлия Анатольевна, вахта)

ул. Первомайская, д.58А

1 этаж

25-30-53

Общежитие учебного корпуса №1 (воспитатели)

ул. Первомайская, д.58А

3 этаж

72-94-70

Общежитие учебного корпуса №2 

(заведующий Башлыкова Оксана Федоровна) 

ул.Криулина, д.12

1 этаж

 72-17-22

Вахта учебного корпуса №1

1 этаж

73-68-22

Вахта учебного корпуса №2

1 этаж

72-50-40

Приемная учебного корпуса №2

Учебный корпус №2, 

2 этаж

72-20-77

Заведующий хозяйством учебного корпуса №2

Кондратенко Кристина Сергеевна

Учебный корпус №2, 

3 этаж

72-32-83

 

 

 

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика