• Беларуская
  • English
  • Русский

 
 
 
       
 
           
      
  

Перечень учреждений УССО

Назад

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

№ п/п

Наименование учреждения образования

Ф.И.О. руководителя

Адрес почтовый, электронный

1

УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

Козлов Сергей Николаевич

212030, г.Могилев,

ул.Первомайская, 93

mgpkn@yandex.by

2

Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»

Башаркин Константин Андреевич

212022, г.Могилев,

ул.Космонавтов, 15

ask_bru@tut.by

3

УО «Могилевский государственный технологический колледж»

Страхолет Валентина Михайловна

 

212027, г.Могилев,

ул.Симонова, 2

mgtk-mogilev@tut.by

4

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

Малиновский Николай Константинович

212030, г.Могилев,

ул.Тимирязевская, 27 А

emlmgyor@yandex.by

5

УО «Могилевский государственный медицинский колледж»

Рыжков Владимир Владимирович

212030, г.Могилев,

ул.К.Маркса, 13

post@med1.by

6

УО «Могилевский государственный колледж искусств»

Сафонов Руслан Григорьевич

212030,г. Могилев, ул.Комсомольская, 12

mail@mgki.mogilev.by

7

УО «Могилёвский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова»

Кузнецов Игорь Ильич

212030, г.Могилев,

ул.Ленинская, 53

mogmuzic@tut.by

8

ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

Руденок Вячеслав Николаевич

213822, Могилевская область, г.Бобруйск,

ул.Гагарина, д.2

bmtt@tut.by

9

Филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

Кубрак Александр Владимирович

21380, г.Бобруйск,

ул.Ленина,93а

leskolledg@mogilev.by

bobruisk@belstu.by

10

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

Коновалов Евгений Александрович

213819, Могилевская область, г.Бобруйск,

ул. Интернациональная, 46

bgaek@bgaek.by

11

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

Старовойтова Франя Васильевна

213948, агр.Жиличи, Кировский район, ул.Парковая, 2

wiproza@tut.by

12

УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж»

Василевский Юрий Иосифович

213910, Могилевская область, г.Кличев,

ул.Кривоноса, 22

priem@kgak.by

13

УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Бельский Павел Дмитриевич

213826, г.Бобруйск,

ул.Пушкина, 207/30

sportbguor@yandex.by

14

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

Антипова Алла Георгиевна

213634, Могилевская область, г. Климовичи,

ул.Ленина, 11

kgak@edu.by

15

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

Фокин Дмитрий Владимирович

213819, г.Бобруйск,

ул. Интернациональная, 48

bgak@bntu.by

16

Горецкий педагогический  колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Пенчанский Сергей Борисович

213421, Могилевская область, Горецкий р-н, аг.Ленино, ул.Ленина,14

gpk@lenino-gpk.by

17

Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Кравец Елена Всеволодовна

212030, г.Могилев, ул.Комсомольская,18

shk.msu@tut.by

18

УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»

Щур Нина Павловна

213819, г.Бобруйск,

ул.Каменского, 38

main.bobrmedcollege.by

19

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

Щербич Вадим Михайлович

213817, г.Бобруйск,

ул.Ковзана, 36а

gkdance@yandex.by

20

УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

Курсаков Александр Евгеньевич

212030, г.Могилев,

ул.Ленинская, 52

mggci@mggci.by

21

УО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина»

Барковская Елена Владимировна

213830, г.Бобруйск,

ул.Крылова, 38

bgk@edu.by

22

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

Евстратчик Екатерина Александровна

213819, г.Бобруйск, ул.Интернациональная, 39

bgtptk@mail.ru

23

УО «Мстиславский государственный строительный колледж»

Виктосенко Леонид Васильевич

213453, г.Мстиславль, ул.Советская,10

mgsptk@mail.ru

24

УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»

Ильинская Людмила Николаевна

212039, г.Могилев,

ул.Минское шоссе, 22

mtk@mogops.by

Русский

Расписание звонков

В будние дни

 1 час2 час
108:45 - 09:30   09:35 - 10:20
210:30 - 11:1511:35 - 12:20
313:00 - 13:4513:50 - 14:35
414:45 - 15:3015:35 - 16:20

В субботу

 1 час 2 час
109:00 - 09:45   09:50 - 10:35
210:45 - 11:3011:35 - 12:20
312:30 - 13:1513:20 - 14:05
414:15 - 15:0015:05 - 15:50
Яндекс.Метрика